Регистрация ООО и ИП в Волгограде

pastedImageЮридическая компания ООО «ВолгоПраво» в рамках сотрудничества с Точка ПАО «Ханты-Мансийский Банк Открытие» предлагает уникальное предложение по регистрации ООО или ИП в городе Волгограде.

Регистрация ООО под ключ + открытие и ведение расчетного счета в банке партнере 6 месяцев по тарифу «Эконом» + корпоративная карта (количество карт не ограниченно) — всего 13 500 руб.!

Регистрация ИП под ключ + открытие и ведение расчетного счета в банке партнере 6 месяцев по тарифу «Эконом» + корпоративная карата (количество карт не ограниченно) — всего 11 500 руб.!

Такое выгодное предложение бывает крайне редко. Не упустите свой шанс, поднимите трубку и позвоните прямо сейчас! (8442) 98-03-68

Почему мы считаем, что это выгодно? Все очень просто!

1. Конкуренты, по указанной стоимости смогут Вам передоложить только регистрацию, мы даем больше!
2. Вам не нужно куда-то ездить, специалист приедет в удобное для Вас время и место, будь-то офис, квартира или пляж!
3. Вам не нужно ездить к нотариусу, просиживать в очередях и терять драгоценное время, все документы отправят в электронном виде и заверят ЭЦП.
4. Вам не нужно ехать в банк и платить комиссию за удостоверение карточки образов подписей и оттиска печати. Ни каких флешек и т. п.
5. В результате наши клиенты получают привилегии в дальнейшем юридическом обслуживании, а так же надежных и долгосрочных партнеров в лице ООО «ВолгоПраво» и ПАО «Ханты-Мансийский Банк Открытие».

Как работает это уникальное предложение поэтапно?

1. Вы обращаетесь по телефону в адрес ООО «ВолгоПраво» и предоставляете в электронном виде первоначальную информацию с минимальным пакетом документов;
2. Далее происходит проверка предоставленной информации службой безопасности банка партнера;
3. По окончании проверки к Вам выезжает сотрудник, происходит оплата услуги;
4. Происходит подготовка учредительных документов и регистрация ООО или ИП;
5. Вам открывают расчетный счет на выгодных условиях;
6. К Вам выезжает специалист, подписывает документы и проводит обучение по использованию программного обеспечения.
7. Вы наслаждаетесь полученным результатом.

* Предложение услуги действует только при условии открытия расчетного счета в банке Точка ПАО «Ханты-Мансийский Банк Открытие».  В случае если клиент по каким-либо независящим от нас причинам не пройдет проверку банка, услуга не предоставляется.

0 2331