Должен ли кадастровый инженер опубликовать извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельного участка?

Письмом Росреестра рассмотрен вопрос о возможности опубликования извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельного участка.

Сообщается, что в случае, если по запросу кадастрового инженера им была получена выписка из ЕГРН, не содержащая сведения об адресе правообладателя земельного участка (в том числе об адресе электронной почты, почтовом адресе, указанном в заявлении о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав), извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ может быть им опубликовано по правилам части 8 статьи 39 Федерального закона «О кадастровой деятельности».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
0 63